По просьбе Главы Хакасии обществу инвалидов Хакасии подарят автомобиль

15 декабря 2014, 14:49
Рубрика: Политика

Одним из пунктов рабочей поездки Главы Хакасии Виктора Зимина стало посещение нового дилерского автоцентра, официальное открытие которого состоялось вчера в г. Абакане.

Виктор Зимин осмотрел новое здание автоцентра и оценил современные условия, которые сегодня предлагает компания по реализации и сервисному обслуживанию автомобилей. Так, пропускная способность автоцентра составляет 1200 авто в месяц при наличии 10 постов авторемонта. Помимо работы с частными лицами предприятие осуществляет также сервисное обслуживание коммерческого транспорта (такси и микроавтобусов).

- Сегодня жители Хакасии имеют возможность получать цивилизованные услуги на мировом уровне. А ведь мы 16-й регион в России по количеству автомобилей на душу населения, - отметил Глава республики.

Как рассказал руководитель предприятия Сергей Скопцов, в настоящий момент в автоцентре трудится 67 человек, отчисления из фонда оплаты труда ежемесячно составляют более полумиллиона рублей. По мере своего становления предприятие планирует брать на себя и социальную нагрузку, оказывая поддержку спортивным мероприятиям и участвуя в благотворительных программах. Первый шаг на пути к этому был сделан во время визита Главы региона. Представители компании вручили Виктору Зимину сертификат на автомобиль.

- Благодарю вас за этот шаг, я попрошу вас вручить этот сертификат республиканскому обществу инвалидов. Для них это очень важно, и автомобиль станет прекрасным подарком к Новому году, - отметил руководитель Хакасии.

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста