Саяногорцы готовятся ко Дню Металлурга

8 июня 2010, 15:49
Рубрика: Общество

Коллектив Саяногорского алюминиевого завода начал подготовку к своему профессиональному празднику.

Прошлой зимой компании РУСАЛ удалось договориться со всеми кредиторами о порядке выплаты долгов и сегодня Саяногорский алюминиевый завод,  перевыполняя производственно-финансовые показатели и заработав денежные средства, начал подготовку к проведению Дня металлурга. Сейчас готовится программа праздника, идет выдвижение кандидатур лучших работников предприятия, которые будут удостоены различных наград, званий, получат грамоты и денежные премии.

В Саяногорске этот праздник называют  «День города металлургов» – это городской праздник. Отмечают его в третье воскресенье июля. Но по сложившейся традиции все основные праздничные мероприятия проводятся накануне. И сейчас, над выполнением праздничной программы, совместно со специалистами САЗа, ХАЗа, САЯНАЛА, РИКа работают представители Администрации города, МЧС и МВД, предприятий «Стройсервис», КрАМЗ-Авто и многие другие.

Праздничные собрания для виновников торжества пройдут в Саяногорске в ДК «Визит» накануне праздника. Как всегда, награждение будет чередоваться с поздравлениями гостей и хозяев праздника, концертными номерами и сюрпризами, на которые всегда щедр коллектив дворца культуры.

Утром 17 июля металлурги соберутся в Физкультурно-оздоровительном комплексе РУСАЛа на большой спортивный семейный праздник, продемонстрируют ловкость, командный дух и стремление к победе. Днем праздник выйдет на «Саяногорский Арбат» - на улице Ленина будет развернута торговля, заработают аттакционы, пройдут выступления творческих коллективов. Завершатся торжества вечером того же дня концертом и фейерверком на стадионе «Строитель».

- В этот раз праздник будет полноценным и ярким как в прошлые годы, - прокомментировал управляющий директор САЗа Антон Савченко. – Мы сделаем всё, чтобы он доставил радость и заводчанам, и горожанам, и всем гостям Саяногорска.

Комментарии — 1

Более того, он утверждал, что небесная структура имеет, ни больше ни меньше, а девять уровней, где Бог — это глава фирмы, архангелы — первые замы, а Иисус Христос — директор по найму персонала, квадратик справа от Бога

---
http://www.dnan.ru/ http://www.dnan.ru/igrushki/267/

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста