Денис Щуплов просит о помощи

21 июня 2010, 12:02
Рубрика: Общество

Три года  Денис Щуплов и его семья продолжают  бороться  с  последствиями  тяжелого увечья. Весной 2007 года молодой парень по чужой вине  попал в аварию.  За три года  Денис перенёс пять тяжелейших многочасовых операций.

Буквально на днях он  вместе с мамой вернулся из Новокузнецка, где Денису их сделали сразу две . Благодаря мастерству врачей организм восстанавливает свои функции, хотя последние операции Денис перенес крайне тяжело. Сил едва хватило,  чтобы прийти в себя.  Парню запретили  все физические упражнения-  швы на животе и спине  должны зарасти. Денис  старается не сидеть без дела и  помогает деду чинить старый «Жигуленок».  От одиночества парня спасает интернет и друзья, которые всегда берут его на вечерние прогулки по Новоенисейке. Ребята  будут возить друга и на лечение в Саяногорск. 

          Мир - не без добрых людей, в этом Щупловы убеждаются всякий  раз, когда обращаются  за помощью к своим  землякам и жителям Хакасии.  За три прошедших года было собрано более двухсот тысяч рублей. Сами Щупловы  продали трехкомнатную квартиру  для  лечения в Санкт- Петербурге и годового курса реабилитации в Ессентуках. Новокузнецкие врачи считают , что Денис счастливчик. Несмотря на тяжелейшую травму  спинной мозг медленно восстанавливается. Мечта встать на ноги сильнее чувства  неловкости и Денис решил вновь решил  обратиться с просьбой о помощи. Сегодня семья живет на пенсии Дениса и бабушки с дедушкой. Для поездки в Новокузнецк пришлось брать кредит 60 тысяч рублей. Выживать приходиться только за счет собственного хозяйства. В ноябре Щупловым предстоит  новая поездка в Новокузнецк.      

      Если  вы готовы помочь  Денису встать на ноги  либо поддержать его добрым словом  связаться с ним  можно по телефону 8-913- 545-83-48 . Номер ICG 460-146-754. Телефон  в селе Новоенисейка -8-39044-34507. Счет в Сбербанке России: отделение  8602/ 0093,  № 40817810971009025387/54.   

Денис и вся его семья заранее выражают благодарность всем, кто поддержит их.

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста